8 (495) 138-32-32

Блог Филиал Профф Лайн открылся в столице Азербайджана

Филиал Профф Лайн открылся в столице Азербайджана

У филиала одного из крупнейших российских поставщиков химии для профессионального клининга ООО «Профф Лайн» — компании COMLINE — появился офис в солнечном городе Баку. Открытие состоялось в середине декабря завершившегося года.

В стране продолжает полным ходом развиваться клининг-индустрия, и компании, работающие в данной отрасли, стремятся совершенствоваться и привлекать новых клиентов. Повышению уровня сервиса в первую очередь всегда будет способствовать внедрение последних технологий и актуального оснащения, а также применение для уборки профессиональных химических средств. Не менее важно для эффективной и качественной работы наличие высококвалифицированного персонала, помочь чему призваны специальные образовательные программы. Всё это готова дать азербайджанским клининговым компаниям COMLINE — подразделение ООО «Профф Лайн», которое уже свыше 15 лет предоставляет всю перечисленную продукцию, сервис и персонал на российском рынке.

В частности, осуществить качественную уборку с дезинфекцией помещений клиенты названной компании смогут, воспользовавшись предлагаемой ею продукцией — профессиональными средствами от известного и надежного немецкого производителя Johannes KIEHL KG. При организации производства на этом предприятии руководствуются более строгими экологическими нормами, чем те, которые содержатся в официальных предписаниях. Выбирая сырье, которое будет применяться при производстве средств, ключевое внимание уделяется степени его биоразлагаемости и выработке углекислого газа: компоненты должны продуцировать как можно меньшее количество углекислоты при как можно более ускоренном разложении.

Компания KIEHL предлагает покупателям концентрированные препараты, расфасованные в многоразовые емкости. При этом задействуются специальные дозирующие устройства, сводящие к минимуму риск передозировки химических средств.

Обеспечить идеальную чистоту белья, а также сэкономить такие важные ресурсы, как вода, электроэнергия и время, поможет линейка KIEHL ARENAS TEX, разработанная специально для прачечных.

Также COMLINE предлагает воспользоваться системой предподготовки мопов и салфеток CleanPro. Применив ее, можно будет увеличить скорость выполнения поставленных задач в три раза. Подобное, безусловно, оценят по достоинству предприятия, больницы и другие организации, где очень важно оперативно обеспечить порядок и чистоту.

Более подробно о направлениях, входящих в сферу деятельности COMLINE, представителям клининг-индустрии Азербайджана было рассказано на конференции, которая состоялась в начале декабря в Баку. В частности, их ознакомили с проектом BÖDЕN GROUP, клиенты которого получат эффективный симбиоз современного оснащения, технологий и химических средств по уходу за половыми покрытиями. Это не только обеспечит сохранность изначального вида полов, но и существенно увеличит длительность их эксплуатации. В целом, как конференция, так и непосредственно деятельность филиала ООО «Профф Лайн» заинтересовала азербайджанские клининговые компании, поскольку взаимодействие с COMLINE открывает для их бизнеса новые горизонты.

img

    Обсудить проект

      Оставить заявку

      Имя

      Email

      Номер телефона