8 (495) 138-32-32

Блог Санкт-Петербург готовится к выставке CleanExpo-2023

Санкт-Петербург готовится к выставке CleanExpo-2023

Сегодня в Санкт-Петербурге ведется активная подготовка к CleanExpo-2023 — выставке, которая будет интересна в первую очередь тем поставщикам и производителям, которые намерены вести бизнес на рынке Северо-Запада. Данная выставка — единственное в регионе событие подобного рода в индустрии чистоты. В последний раз аналогичная региональная экспозиция здесь была организована в 2019 году. И вот теперь, по прошествии более трех лет, вновь открыта регистрация для всех желающих представить свои средства и оснащение для профессионального клининга. Выставка состоится в КВЦ «Экспофорум». Дата ее проведения — 18–20 апреля сего года.

Планируется, что на CleanExpo Санкт-Петербургу будет представлено более сотни разновидностей продукции отечественного и иностранного производства в таких категориях, как прачечная, химчистка и профессиональная уборка. Также участники экспозиции дадут профессиональные консультации любым заинтересованным лицам во время активного живого общения.

Мероприятие станет местом встречи представителей всех звеньев индустрии чистоты, работающих на территории Северо-Западного региона РФ — от производителей и дистрибьюторов до заказчиков и конечных пользователей. Гостей экспозиции ожидает особая программа, включающая мастер-классы, выступления экспертов в сфере клининга, семинары-практикумы и многое другое. Деловая программа тоже обещает быть очень насыщенной. А еще среди посетителей, как водится, состоится розыгрыш полезных подарков.

Свое участие в CleanExpo в Санкт-Петербурге уже подтвердили такие известные в индустрии чистоты компании, как «Керхер», ООО «Профстрой», Noblelift (Российское представительство), «Ренессанс-косметик», Buzil, «Технитекс», «ТехноПромЭкспорт», «Спаклин», Bag for cleaning (ИП Осинкин) и другие. При этом на выставке свою продукцию представят не только ведущие компании отрасли, но и новички. Здесь можно будет встретить представителей клининговой отрасли из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону, Твери, Челябинска, Ижевска и других городов России.

Мероприятие заинтересует руководителей и профессионалов клининговых компаний, химических чисток и прачечных, а также предприятий, у которых имеется собственный сервис по уборке или прачечные блоки, — отелей, ресторанов, медучреждений, сетей общественного питания, производственных предприятий.

Следует отметить, что в одно время с данной выставкой на той же площадке будет проходить и «ИнтерСтройЭкспо» — строительная выставка, которая заинтересует представителей строительной, ремонтной и других сфер, связанных с недвижимостью.

Оргкомитет CleanExpo-2023 активно готовится к мероприятию. Предполагается, что его посетит свыше тысячи представителей индустрии чистоты Северо-Западного региона. Ознакомиться с условиями участия можно на, собственно, сайте организатора мероприятия — компании МВК.

img

    Обсудить проект

      Оставить заявку

      Имя

      Email

      Номер телефона