8 (495) 138-32-32

Блог В столице России активно готовятся к CleanExpo Moscow

В столице России активно готовятся к CleanExpo Moscow

Команда CleanExpo ведет активную подготовку к событию, которое ежегодно объединяет на своей площадке производителей, поставщиков и специалистов клининг-индустрии. Ведь в нынешнем году выставка CleanExpo Moscow отмечает 25-летие! Правда, пройдет она традиционно в столичном «Крокус-Экспо». Главный спонсор мероприятия, конечно же, компания Kärcher — известный на весь мир производитель профессиональной техники для уборки.

Мероприятие намечено на 24-26 октября этого года, однако заинтересованные лица могут уже сейчас связаться с представителями CleanExpo, чтобы узнать условия участия и забронировать себе наиболее выгодное место для стенда. Хотя в любом случае участники клинингового рынка в рамках данного события не только смогут представить новинки и продемонстрировать продукты собственного производства, но и плодотворно пообщаться, ознакомиться с инновациями в данной сфере, повысить свою квалификацию и расширить круг знакомств. Ведь уже сейчас предполагается, что участниками CleanExpo Moscow 2023 станет свыше сотни компаний. И хотя до самого мероприятия еще осталось много времени, уже сейчас забронировано более половины площади, а тремя десятками экспонентов подтверждено участие выставке. В их числе — Kärcher, «Профстрой» (Bennet TM), Grass, Вяземский Машиностроительный завод, «АСТАРИ», ГРК «Смирновъ», «ТЕКСКЕПРО», «Триал Маркет», «Синтек Групп» (HausHerz TM), «РОСМОП», «КЛИНПАРТ», Saraya СНГ, ProTissue и множество других.

Ожидается, что выставку посетят свыше 4,5 тыс. человек, из которых примерно треть прибудет из 75 регионов РФ и ряда стран Содружества наций. При этом прослеживается тенденция к ежегодному обновлению около половины участников мероприятия: одни бренды покидают российский рынок, а их место оперативно занимают новые, как отечественные, так и зарубежные. В числе прочего, планируется наращивание численности китайских компаний, в связи с тем, что в КНР сокращены карантинные ограничения.

При этом CleanExpo Moscow 2023 намерены посетить полторы тысячи руководителей и специалистов компаний, работающих в сфере клининга, свыше тысячи представителей торговых организаций, а также представители нескольких сотен компаний, что располагают собственными уборочными сервисами и прачечными.

В нынешнем году тематические разделы экспозиции останутся неизменными: оснащение и запчасти к нему, средства для профессиональной уборки, химчистки, ухода за ковровыми покрытиями и стирки. Однако организаторы прогнозируют расширение ассортимента за счет ряда инновационных цифровых решений и робототехники.

Также запланирована широкоформатная деловая программа и розыгрыши продукции. Эти особенности выставки неизменно служат эффективным инструментом для привлечения целевой аудитории.

Посетители и участники выставки смогут найти новых клиентов, расширив географию предоставляемых услуг, представить свои продукты и услуги, а также без посредников пообщаться с ведущими компаниями, работающими в сфере клининга.

img

    Обсудить проект

      Оставить заявку

      Имя

      Email

      Номер телефона