8 (495) 138-32-32

Блог «Вершина чистоты» приглашает лучших

«Вершина чистоты» приглашает лучших

Как известно, клининг-индустрия в России — относительно молодое направление в бизнесе, появившееся в 90-х годах прошлого века. Но уже сегодня в стране существует немало желающих воспользоваться услугами профессионалов в области наведения чистоты, а количество компаний, предоставляющих подобные услуги, неустанно растет. Вполне логично, что растет и конкуренция, а сам клининг уже успел сформироваться в полноценную индустрию, выделившись в самостоятельную отрасль.

Вполне понятно, что, как и в любой другой отрасли, выбирая компанию, которой можно будет доверить наведение чистоты, как внутри, так и снаружи объекта, потенциальный клиент обращает внимание не только на отзывы тех, кто уже воспользовался клининг-услугами, но и на то, является ли компания обладателем каких-либо наград и премий.

С целью определить лучших в сфере наведения чистоты, отметить профессионалов в данной отрасли и простимулировать тружеников данного бизнеса к повышению качества оказываемых ими услуг была создана Всероссийская премия «Вершина чистоты». Ведь еще с того момента, как клининг пришел в Россию, планировалось поощрять деятельность компаний, работающих в данной сфере.

И вот это без преувеличения масштабное событие в индустрии чистоты состоится 15 июня 2023 г. Хотя уже с 15 декабря стартовал прием заявок от тружеников клининг-индустрии, желающих побороться за получение высокой награды. И заявки будут приниматься до 01 марта следующего года. Причем можно как самому стать номинантом, так и предложить своего кандидата.

Поддержку этого важного мероприятия обеспечит отечественный Союз Клининговых Компаний в содружестве с Саморегулируемым Объединением Клининговых и Фасилити операторов, интернет-изданием CleanNow и «Объединением административно-хозяйственных профессионалов». А генеральным партнером выступит компания BÖDEN.

Основными задачами основатели премии видят повышение привлекательности данной отрасли для инвесторов, наращивание престижа и статуса профессий в области клининга, способствование развитию взаимодействия профессионалов мира чистоты и формированию стандартов качества услуг, предоставляемых клиентам. Также премия позволит объективно оценить планку профессионализма компаний, работающих в этой отрасли.

Планируется отметить как вклад в развитие клинингового бизнеса в России, так и вклад в получение профессионального образования в указанной области. Отдельно будут отмечены «Эксперт чистоты», «Инновации» и «Выдающиеся достижения». Также будут определены лучшие из лучших в номинации «Народное признание».

img

    Обсудить проект

      Оставить заявку

      Имя

      Email

      Номер телефона