8 (495) 138-32-32

Блог Нижний Новгород готовится к очередному ежегодному «Коврослету»

Нижний Новгород готовится к очередному ежегодному «Коврослету»

В мае текущего года в Нижнем Новгороде запланирована к проведению международная конференция коврочистов «Коврослет-2023». Это уже пятое ежегодное мероприятие подобного рода, организатором которого является компания «Клинпарк». Оно соберет на своей площадке множество компаний, деятельность которых базируется на мытье ковровых покрытий. Причем в их числе будут не только российские коврочисты, но и представители данной сферы из СНГ и ближнего зарубежья. Слет будет проходить два дня — 25 и 26 мая, причем исключительно в очном режиме. В нынешнем году от онлайн-трансляции решили отказаться.

Перед участниками выступят глава компании «Иванов Клин Групп» (г. Тольятти) Евгений Иванов, консультант по развитию персонала, коуч и бизнес-тренер Павел Бормотов, независимый судебный эксперт в сфере химчистки, крашения и стирки Елена Чэнь и другие знаменитости сферы. Спикеры-практики не только предоставят наиболее актуальную информацию и дадут ответы на самые сложные вопросы, но и будут способствовать развитию стратегического мышления у участников конференции. Узнать больше все заинтересованные лица могут на официальном сайте «Коврослет-2023».

Данное мероприятие будет полезно в первую очередь новичкам, ведь позволит проанализировать ошибки и сделать выводы, чтобы уже самим не допускать подобного. Также изучение опыта других участников, предоставляющих услуги по очистке ковров, позволит в индивидуальном порядке подобрать наиболее оптимальные пути развития. Этому будет способствовать также общение с коллегами, участие в мастер-классах и конкурсах.

Однако не менее интересным оно будет и для предпринимателей, задумавшихся над получением дополнительной прибыли, а также о достижении наилучшего результата с минимумом затрат. Информация, с которой они ознакомятся на «Коврослете», несомненно, поможет им в этом. А потенциальные инвесторы, побывавшие на конференции, ознакомятся с готовыми и действенными решениями, направленными на приумножение средств, вложенных в проект, и минимизацию рисков.

Помимо получения ценной информации, а также практических знаний и опыта, участники «Коврослета» смогут поучаствовать в конкурсах. Победители будут определены в таких категориях, как «Мощный старт», «Лучший коврочист» и «Эксперт рынка». А главным призом станет осушитель воздуха «Самум-360».

Узнать о стоимости билетов и сделать их заказ можно на официальном сайте мероприятия: kovroslet.ru

img

    Обсудить проект

      Оставить заявку

      Имя

      Email

      Номер телефона