8 (495) 138-32-32

Блог В столице России прошла выставка CleanExpo Moscow 2022

В столице России прошла выставка CleanExpo Moscow 2022

С 23 по 25 ноября включительно в российской столице проходила выставка CleanExpo Moscow 2022, участниками которой стали свыше двухсот торговых марок — как отечественных, так и зарубежных.

Посетители этого мероприятия, состоявшегося в «Крокус-Экспо», смогли ознакомиться с самыми разнообразными товарами от крупнейших изготовителей и поставщиков оснащения, комплектующих, инвентаря и средств, необходимых для поддержания чистоты как в доме, так и в общественных местах и на промышленных предприятиях.

В экспозициях представителей индустрии чистоты можно было увидеть инновационные средства для стирки, дезинфекции, ухода за ковровыми покрытиями, мытья посуды и протирки различных поверхностей. Также гости имели возможность не только посмотреть, как работают разного рода уборочные машины, но и буквально заглянуть внутрь каждой из них — разборка клинингового оборудования производилась непосредственно перед ними. Если было интересно назначение и функции любой детали, то информацию тут же можно было получить у представителя компании-производителя или поставщика.

Примечательно, что такие агрегаты вызывали большой интерес именно у мужчин. Но не только в выставочных павильонах имелась возможность получить все интересующие сведения — в дополнение к самой экспозиции выставки состоялись тематические встречи. Так, уже в первый день заинтересованные лица могли посетить одну или несколько сессий, посвященных юридическим нюансам деятельности химчисток, новинкам и особенностям как индустриального клининга, так и клининга в ритейле и на производствах пищевой продукции.

Здесь же можно было узнать больше о менеджменте и цифровых инновациях в сфере клининга, а также об особенностях развития данного рыночного сегмента в условиях санкций — и много о чем еще.

В числе новых участников уже 24-го по счету мероприятия данной направленности были:

  • торговая марка CLEANWILL, представившая технику для мытья полов GADLEE, Suzhou King Sun, VinnerMyer, VIPER;
  • ТМ ARTRED с продукцией аналогифчной направленности «Фаэтон»;
  • китайская компания Clever Cleaning, ознакомившая гостей выставки с инвентарем для уборки собственного производства (мопы, швабры и прочее);
  • компания BRUNO System, рассказавшая о цифровых решениях в клининг-индустрии — специализированном программном обеспечении.

Профессионалам клининг-индустрии, безусловно, были интересны сравнения оснащения, инвентаря и химических средств, что существенно облегчают уборку, а также тренды отрасли. В связи с этим на площадке CleanExpo Moscow 2022 велись активные деловые переговоры не только с лидерами рынка, но и с новыми игроками, обозревались представленные в большом изобилии новинки и организованные премьеры — в общем, была реализована обширная бизнес-программа, а как приятный бонус прошел розыгрыш призов.

img

    Обсудить проект

      Оставить заявку

      Имя

      Email

      Номер телефона